Константин Ключкин

Если нет 18 лет, можно оформить паспорт вперед возраста?

Брату 21 июля 18,а лететь собираемся сразу после др, МОжно сейчас оформить паспорт на 18 лет или нет?

Заболотный Максим

паспорт выдают в 14 лет

Ви
Виталий

Нельзя, паспорт в ближайшем времени тебе смогут выдасть только по достижении 20 лет

Марина Абакумова

Паспорт выдают в 14 лет

D"
Dmitry ""

*ТеМнАя БлОнДиНкА*, да ты с оформлением-то опоздала!

Ев
Евгения

Фонтанирум идеями, о том, что Вы имели в виду.
Если разговор идет о загранпаспорте, то его можно получить с момента получения свидетельства о рождении. Сроки выдачи паспорта зависят от загруженности ОВИРов и, в лучшем случае, составляют 3-4 недели. Так что, как уже отмечалось, возможно, что с паспртом на 21.07 Вы уже пролетели.
Загранпаспорт на 18 лет не выдается - только на 5 или 10 лет.