Евгений

Почему дети растут избалованные? ? потому что не кому отлупить бабушку?

Алексей Добровольский

Потому что не надо спихивать на бабушку, а воспитывать самим.

Татуша Татуша

для строгости - родители. Бабушка - для ласки и баловства.

Игорь Воротников

А при чем бабушка? Не можете воспитывать детей сами, ваши проблемы и не переваливайте с больной головы на здоровую!

Ирина Сурыгина

Я вообще поражаюсь тем, кто сваливает своих детей на бабушек. Мой ни разу с бабушкой не оставался, но всё равно избалованный. А мы и не жалуемся, пусть ребёнок растёт счастливым.

Ольга Мальцева

Бабушки бывают разные. Главное атмосфера в семье.

Михаил

у меня дети неизбалованные. держу в ежовых рукавицах и детей и бабушек!

Taтьяна Волкова

Может и бабушку! Смотря какую бабушку. Дитяток некоторые бабушки к реальной погибели готовят. Жизнь их изнеженных гарантированно убъёт.
Это вам сейчас не Советский Союз....

Елена Дрон

Потому что родители рожают детей по всяким разным причинам - получение материнского каитала, привязать мужчину к себе, женить его на себе и еще масса причин, кроме самой главной, когда они готовы стать родителями и воспитывать своих детей самим со всеми вытекающими из этого обязанностями и отвественностью.

Валентина А.

не надо лупить бабушку! а то бука заберет)))

Оксана Иванова

Да сейчас мамашки со своими детьми носятся еще больше бабушек

Наталья Нерчу

как верно подмечено)))

Екатерина Закатова

а потому что современные мамаши их нихрена не воспитывают и бабушки деткам все позволяют

ксати у меня за стенкой живет пожилая женщина и ей приводят внуков - так они такой кавардак каждый день устраивают и топают как слоны - а бабушке глубоко пофиг - так вот какие потом будут дети в плане избалованности

Дмитрий Сахаров

бабушки на то и бабушки, чтобы баловать, мои дети четко представляют, что можно с бабушками, а что можно дома) не надо лупить бабушек, они пытаются дать внукам то, что недодали детям своим

Lena

потому, что их не любят