Марина

чем растворить клей на бумажной купюре? потек клей в кармане и слиплась денежная купюра

Нахблянту Сукиблин

Да какой бы ни был номинал. В сбербанке новую дадут вместо нее.
Прикольный случай вспомнился-как раз в сбербанке в очереди в операционную кассу за мной стоял парень с изорванной в клочья тысячей, пытался собрать ее, как мозаику, чтобы доказать, что это целая купюра. Чтоб новую дали. Спрашиваю,, дескать, как так получилось? А он: "спорили с приятелем и поссорились"

Светлана Яковлева

смотря что за клей если канцелярский то в воде подержать, а другой какой то все (

Kuzj

Не заморачивайтесь - номер все равно виден - на обмен в банк сдайте.