Юля Климова

подскажите. берут ли на службу в государственные органы с пролапсом сердца?

Наталия Денисенко

С сердцем туда не берут. Только бессердечных.

Нуфер Евгений

ПМК сейчас чуть ли не у каждого второго. Это все мелочи, пройдет с возрастом, если усугублять не будешь. Думаю, что медкомиссия пропустит на госслужбу, но только если она без погон. В силовые структуры вряд ли пропустят, хотя и тут могут быть варианты.