Алексей Петруненко

что может быть сдвигателем?

у меня ваз21011,когда я еду под горку, и резко нажимаю на пидаль газа то штото сильно стучит в моторе... что ето может быть? что нужно поменять?

Андрей Мекаев

клапана для начала отрегулируй

Подкорытов

детонація = ранє запалення

Виктория Зотова

Что тут думать Клапана регулируй

Михаил

Поменять прокладку между рулем и сиденьем.

Максим Терехов

Или залил низкоактановое топливо, или стоит раннее зажигание.

Алексей

Возможен износ коренных подшипников коленвала.

Марина Давыдова

под горку! ? значит говоришь? выходит на легке едешь! а на месте погазуй!??? тот же звук? возможно я соглашусь с Кузнецовым!