ДА
Дима Архипов

А что насчет Активии? От нее есть польза, как говорят в рекламе?

Лёлька

я думаю, что обычный кисломолочный продукт. Реклама преувеличена, разумеется. Есть множество продуктов меньшего рока хранения с теми же бактериями.

Сергей Степин

Молочка имеющая срок хранения более пяти дней-не может иметь ЖИВЫХ лактобактерий, поэтому пользы они точно не могут приносить.
Во-общем, скажу я Вам, что лучше ОБЫЧНОГО кефира - ничего нет! А Активия - это добавки, ароматизаторы и + еще сахар. .
Лактобактерии, содержащиеся в Активии, постепенно вытесняют полезные бактерии организма (желудка и кишечника) .
Через некоторое время организм совсем расслабится, и ему будет трудно справляться без Активии и ей подобных. Это своего рода рекламный ход, производители нас подсаживают на Активии, Даноны, Актемели, потому что им нужна прибыль и все.. .

Инна Ушакова

Надпись на могильной плите: "Не все йогурты одинаково полезны"

Светлана Дзуцева

Проще купить бифидум бактерин или лакто бактерин и пропить курсом. Фактически это те полезные бактерии, которые живут у здорового человека в кишечнике. А в Активии, я подозреваю, этого бифидума одна упаковка на 10-тонный чан йогурта...

Ел
Елена

Попробуйте растишку.

Роман

Канечно есть! Во первых компания производитель не бедствует продавая полстана кефира по цене литра, во вторых он опладает поистине магическими свойствами воздействия на организму-и омолаживает, возвращает здоровье, активирует мозговую деятельность. Возможно причиной нападения инопланетян на землю будет связан именно с попыткой захватить этот чудодейственный элексир жизни.

Алексей Годовасенко

Говорят, что кур доят. А вот мы пришли, и сисек не нашли

Ma
Maks

А мне вот непонятно, почему пишут активиА, а произносят активиЯ и постоянно всячески ее склоняют? Слово "активиА" не должно склоняться. Да и вообще, все это ерунда.

Юл
Юлия

Конечно, польза есть! Мне она лично помогает, после нее такая легкость в желудке

Ирина Чижова

Для Вас - есть.

Анастасия Гладкова

Стараюсь не покупать рекламируемую молочку.
Иногда покупаю обыкновенный кефир, ряженку или молоко ( всё малого срока хранения) .
Знакомая, у которой проблемы с желудком, покупала Активию, но сказала, что ей гораздо лучше от домашнего кефира, который уже давно сама делает.

Александр

Сходите к гастроэнтерологу - польза точно будет. Мне вот несколько раз впаривали и пить Активию, и Линекс, а по анализам все эти бактерии в норме оказались.