запомните - свежее молоко полезно, НАСТОЯЩИЙ кефир, ряженка, варенец, простокваша и йогутр намного полезнее того, что продается под их именами в магазинах.
кк часто вы видите в магазинах йогурт с названием "йогурт"? чудойогурт, фругурты там не считаются, так как они ими не являются и по закону их нельзя ими назвать. активия, донакор и т. д. это лишь кефиры, ряженки и им подобные с добавлением штаммов микроорганизмов. в натуральных продуктов естественной завкаскти ихх и так по горло.
Напитки
неужели всякие имунеле,данакор,активия,актимель полезнее натурального настоящего домашнего кефира?
почитайте состав это активии, там одни химикаты и тонна сахаоа, я когда один раз ела, чуть ж.. а от этого сахара не слиплась) ) покупаю только кефир и йогурт классический без наполнителей, типа биомакс
я вот эту химию не покупаю даже. зато простоквашу делаю всегда дома. а сегодня куплю в аптеке бактерии и сделаю йогурт!!!!
Нет конечно, но реклама двигатель торговли и оболванивания потребителя,
Нет, не полезнее.
Я знакома с технологами по молоку. Мнения совпадают, кефир и ряженка полезнее! Всё натурально, без человеческого вмешательства. В активии например действительно есть бактерии, но живут они не в натуральном продукте, а в среде, в которой могут выжить! Потому и не имеют права называть эти изделия кефиром, творогом, потому что это является продуктом схожим по характеристикам!
Пейте кефир, ряженку и здоровее будете!
Я пью продукцию Вологодского молочного завода. Знаю как всё это производится и в каких условиях! пить можно!
Пейте кефир, ряженку и здоровее будете!
Полезнее лишь для тех, кто никогда не читал состав продукта на этих бутылочках.
Кефир - это здоровье, все остальное - реклама.
чушь это всё, маркетологи просто пудрят мозг
Не думаю!
Кефир жжот!)) ) А синтетика.. . она к добру не приведет) )
Это пиар ход. И на этом делают деньги. А бактерии если и есть, то они в состоянии "Маша я не играю"... или вообще померли еще на стадии консервирования =)