Ирина Белоущенко

всем привет! кто живёт в оренбурге? посоветуйте хорошие недорогие магазины во всех сферах продаж

Анна Зеленцова

Север
Адрес: Пр-т Дзержинского, д. 23.
Продуктовый гипермаркет, гипермаркет электроники и техники, многозальный киноцентр, супермаркет товаров для детей и будущих мам, магазин товаров для дома, супермаркет спортивных товаров и оборудования, универмаг.

Армада Оренбург
Адрес: Шарлыкское шоссе, д. 1.
Продуктовый гипермаркет "Лента", DIY гипермаркет "Хоум Центр", гипермаркет "Техносила", супермаркет "Детский мир", семейный развлекательный центр "Crazy Park", мультиплекс "Кино Сити", боулинг и бильярд Brunswick.

Гулливер
Адрес: ул. Новая, 4
Продуктовый гипермаркет, гипермаркет электроники Media Markt, кинотеатр, детский магазин, спортивный магазин, магазин товаров для дома, 4 ресторана и кафе, 6 концепций в зоне food-court, 1 оператор развлечений.