Алла Герасимова

Можно подсадить ооочень маленький кактусик к фикусу?

у этого рёбаного огрызка две, мать его, судьбы:
либо я его выбрасываю к чёртовой матери,
либо он тихонько живёт и молиться под фикусом где-нибудь в забытом девой Марией уголке и не вякает.. .
..какой же это всё-таки жестокий, черт подери мир.. .

(too much QT)

*грёбаного

(глюченая клавиатура - весь драматизм испортила..)

Ooo Ooo

тут народ конечно скажет, что нельзя. Что кактус надо редко поливать, а фикус чаще. , но я подсаживаю. У мня кошка вечно отрывает детки, и они у меня во всех горшках подсажены.

Анюта Круглова

Нет. Им нужны совершкнно разные условия

Victori Ice

🙂 драматизм впечатлил, я бы подсадила, если уж выбирать между помойкой и фикусом.. .
Только ближе к краю горшка

Eugene

и у меня сидит, из-за него реже поливаю фикус, ниче так сидит

Михаил Лазарев

Конечно, нет! Кактусу нужно очень много солнца, а фикус держат на рассеянном свету.