Руслана

Будет ли полиция заниматься кражей кота Сфинкса

Кот упал с балкона, его подобрали, а потом какая-то бабка пришла и присвоила его.

Марина

Наша полиция даже людьми заниматься не хочет. 😞

На
Наталья

Да как попросите, так и будет заниматься! А если серьезно, писать заявление, после обратится в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции и т. д.

Лена Шмакова

Документы есть на кота? Обязана заниматься, так как животное - это имущество. Если есть доказательства, что этот кот ваш (ветпаспорт, родословная, чип) , то кота вам вернут.

Михаил Ишин

Конечно будет, если вы знаете у кого кот и у вас есть доказательства что этот кот ваш ( документы на кота, клеймо, чип и. т. д. ) кота Вам 100% вернут...