Azamat Wood

Деньги есть зовут Сережа, денег нет противной рожей) Это нормальные в наше время отношения?)

Виталий Гинейко

Потребительское отношение никогда не являлось нормой взаимоотношений.
В своём окружении по сути мы сами оставляем тех, кто нас устраивает)

Владимир Федосеев

Если рожа противная, даже с деньгами- будут целовать, а за глаза плеваться...

Наталья Наталья

ненормальное)) ) это в тебе нету харизмы)) ) знаешь сколько альфонсов голожопых у которых баб до фига

Татьяна Звозскова

нет она продажна и бесчеловечна))))))))))))))))))

Света Козлова

а ты не знаешь?
если ты УЖЕ задал этот вопрос, значит столкнулся с этим.

Marie Iskra

Кто ж Вам так поднасрал? ((( Но не смотря на всякие там кандибобры, в этом мире есть чистые отношения!

Сергей Щеглов

а вы верите в рай в шалаше?

Рома Устинов

Что хотели то и получили. Пусть послужит вам опытом))) не отчаивайся....