Юлия Астахова

Можно ли по компьютеру читать комиксы?

Ольга Панагуца

не советую, а то вырастит долбаебом

Vlad Shklyarenko

Да! По компьютеру можно почти все!!!!

Дарья Пашнина

Очевидно речь идет о кодировке файлов. В свойствах файла определить кодировку, задать вопрос в Гугле или Яндексе, как читать такие файлы, скачать и установить программу и все.
Я использую конвертеры. Одна программа - много кодировок документов читает и конвертирует. Написал одну из кодировок, так оказывается что можно только русскими буквами писать. Чудеса!