Лилия

когда будет конец света !!!говорили 2012 небыло говорят тепер будит 2013

Оля Терентьева

не, в 2013 не будет, в 2014 ждите
Хотите точную дату? Задайте вопрос в гаданиях http://otvet.mail.ru/magic/

Ирина Нуйкина

по ходу с твоим мозгом уже - КОНЕЦ

Анна Липинецкая

Когда он случится-мы об этом уже не узнаем. Живите себе и радуйтесь. Чего всех заклинило на конце света? Так хочется помереть?

Бермет Козубекова

где то читал что будет
большже не было написано
а если им верить то мы уже давно должны были подохнуть, так что не надо забивать голову ерундой, и поверь когда настанет конец света то ты увидеш первым :))

Константин

Не верь! Это всё идет от якобы "великих" майя. Скажу честно: нашли такой же календарь который заканчивается примерно в 67-ых годах. Так что живи пока спокойно)

Дарья Матвеева

"Конец света будет завтра". Повторяй эту фразу каждый день.

Сердар

извини но ты дебл до конца света полтора милионна лет так что спи спокойно и не беспокойся

Feodor Login-Off

когда здохнешь тогда он и для тебя и будет а пока живи и не задавай дибильных вопросов!!!!

Zzz

при конце света человечество всё равно выживет так как уже построены космические корабли на 0,00005 процента людей