Андрей Устиновский

Помогите пожалуйста! Один парень влюблен в меня со школьных год, рассказал об этом недавно,

а у меня к нему никаких чувств и парня у меня нету, что мне делать?

Ника Шпак

Продолжать жить своей жизнью))))

Ку
Кундыз

Жить дальше и искать себе парня. Нефига брать на себя чужие проблемы. У тебя своих проблем будет достаточно.

Александр Панферов

Жить дальше. Не можете же Вы заставить себя любить его, если сердце не хочет.

Александра Шаповалова

Ты же не можешь принадлежать всем мужчинам которым ты нравишься) )