Татьяна Локтионова

Какие боевые искусства изучаются в ФСБ????

Юлия Жарова

рукапашка

Андрей Мальцев

Им незачем боевые искусства учить.. Они одной ксивой замочить могут.

Nastyonka Danilova

много, там секции бокса есть, самбо, рукопашный бой.. . есть закрытые виды боевых искусств, про которые сами фсбешники ток знают, но это в зависимости от специальности на которую идешь! ! если на программера в фсб - то элементарные приемы подготовки, а если на опера или там в спец. назначение - тут уж тебе никто не скажет, секрет, сам все узнаешь

Юлия Куницына

Прикладные системы рукопашного боя, но если посмотреть там есть похожее на джиу-джитсу, кали-эскрима и прочее. При СССР изучалось в КГБ каратэ тогда запрещенное, унибос кажется. Самая известная прикладная система боя это крав-мага