Настя Падкина

Прогресс только во вред идет, жили бы в эпохе позднего неолита-как до революции. и плодились бы лучше?

Слабые опять же сразу вымирали все.. и продукты лучше. и голод.. что тоже хорошо иногда.

Марина Бондарева

По сути да, правильно, но с такой логикой можно и в период раннего Палеолита перенестись, а что? Бегали бы с копиями и норм, выживает сильнейший. С точки зрения рождения более сильного поколения в плане физическом да, это хорошо, но ведь мы то на то и люди, что бы сила стояла не на первом месте. Вообще мы движемся не в том так сказать направлении, человеческая "душа" черствеет, появляются все более прогрессивные технологии, людей больше, экология хуже, все катится в тар тара ры. Мне кажется общество уничтожит себя самого, естественного отбора уже давно нет, выживает наглейший, человек уже не то что не человек, он давно превратился в паразита. Одним словом скорее всего да, вы правы, так лучше будет, просто смотря на наше общество сегодня кроме пессимистичных прогнозов у меня ни чего нет.

Ка
Каришка

прогресс нас и прихлопнет

Дмитрий Ткачёв

если у тебя проблемы с размножением причем тут НТП