Оля Терентьева

Оправдано ли спасения жизней маловесных ..(22-25 недель гестации) детей??

акон гуманен к детям, но не их родителям. На 98% это будут инвалиды, может не глубокие, но инвалиды. Главное отрапортовать, что мы как Европа, но дальнейшая система реабилитации и качество жизни этих детей и родителей-слезы.. Куда нам до Европы

Mihal

как у тебя блядь язык повернулся такое спросить!?

Елена Цой

Оправдано, если рядом честные врачи и условия, необходимые для выживания этих детей.

Юлия Лобынцева

Тяжелый вопрос. Если с человеческой точки зрения - оправдан.
С остальных - нет, но там логика роботов и счастье большинства.

Димарик Дарманчев

Однозначно Да! Тем более в нашей стране, где аборты лупят на каждом шагу. А выходить ребёночка с тем чтобы он стал полноценным сейчас можно и на таком сроке.

Наташа Кириллова

А почему молодые здоровые бабы не в состоянии производить здоровое поколение? Что за тенденция?