Сергей Щербаков

поставят ли на учет, если стать в недель 22-25?на украине. сейчас в россии.

узи здесь буду, в россии делать. раньше не получается. они не откажут???

ну истории никакой нет так как в жк не принимают, не гражданка. а у платного только узи делала, и в ноябре еще буду делать. раньше не получается уехать и стать на учет. да и не хочется... врачиха там такая... что и желания нет)

Константин Капитонов

Должны. Только справочку у врача попросите или историю беременности!

Ив
Иван

поставить- поставят, но нотаций почитают знатно, и будут совершенно правы)

Иоган Бах

отказать вам не могут, когда вставать на учет это ваше дело) я в своей ЖК видела девушку которая пришла в 30 недель и спокойно наблюдалась с этого срока