Алексей Скоробогатов

как сейчас, после армии с средне техн. образов. дают звание мл. л-т в мвд?

просто мой дядя. закончив техникум и отслужив в армии, устроился на службу в мвд и получил младшего лейтенанта, сейчас так же?

Eugene

сейчас да вроде дают в ППС и Участковым если попадешь ты туда, если дядя пропихнет или еще кто.... щас милиция место то завидное хорошооплачиваемое, если связей хрен попадешь....