Елена Воронина

Я отслужил в армии и закончил академию МВД какое у меня будит звание когда я пойду по контракту ?

я знаю что лейтенант но этоже спецзвание я не помню на армейское это переноситься

Ritakichaeva Kalina

Закончил академию и не знаешь какое звание будет? Довольно странно, может ты и в армии то не служил )

Наталья Любова

Если бы ты действительно закончил академию МВД то не стал бы задавать глупых вопросов ибо ты был бы уже младшим лейтенантом!!

Анна

Какое присвоят по окончании академии, с таким и пойдете хоть по контракту, хоть на х...!

Настена

армейское звание.. . то что ты в академии получил это спецзвание.. . а по контракту будет то звание которое ты получил в армии. хоть генералом в мвд будь а война начнётся рядовым воевать пойдёшь. . вот такие дела..

Игорь Романьчев

Какое звание будет присвоено в случае поступления на военную службу по контракту будет зависеть от штатного звания по той должности, на которую тебя назначат. Если это будет офицерская должность, то одновременно с назначением на должность приказом МО присвоят лейтенанта, ну а на сержантской должности естественно выше сержанта ты не прыгнешь.

Митрофанова Анна

Должны были дать звание лейтенант