Геривенко Виктория

как в армии быстрей всего прокачать звание, учится или служить по контракту сразу.

Роман Чеберя

Ты про срочную службу, или про контракт? Если выучиться на вышке, то можешь сразу стать лейтенантом, по контракту. ну это если учиться в военном заведении или где есть военная кафедра. А если не учиться то всю жизнь можно прапором проходить. Сама служила по контракту.

Юлия Ха

по контракту только деньги получишь.
для звания учеба нужна.

Evgenia Gronina

Поступай в военный ВУЗ и тогда через 4-5 лет точно будешь лейтенантом. Ну а там как служба пойдет.

Петр Никулин

Без учебы все, что вам светит - это звание прапорщика.