Тимофеева Анна

Кто одержал победу и как? Геннадий Головкин или Мэтью Макклин?

Геннадий Головкин или Мэтью Макклин? Я не видел боя! А в инете нигде не пишут про этот бой!!!

Де
Денис

Sportbox.ru, ТК «Россия 2» и ТК «Бойцовский клуб» покажут ранним утром 30 июня в прямом эфире поединок между чемпионом WBA в среднем весе Геннадием Головкиным из Казахстана и британцем Мэтью Маклином.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbvideo_NI386199_Gennadiy-Golovkin-protiv-Mettiyu-Maklina