Николай Батагов

что было бы если бы повстанцы одержали победу над декабристами? история

Артур Нагай

то есть сами декабристы себя постреляли? ну ты жжёшь неблондинко!

Владимир Богданович

Чё ? какие нахрен повстанцы ?

Елена Котова(Лященко)

Ну и каша у тебя в голове, Ирка! Фильм "Доживём до понедельника" видела? Есть там один персонаж, очень колоритный двоечник, с точно такими же "познаниями в истории", как у тебя.