Татьяна Любавская

как могли бы развиваться события в стране если бы корнилов одержал победу?

Эльдар

Нельзя прогнозировать события из прошлого.

Оля

Если бы Керенский не предал бы его в июле 17, или если бы он не погиб в 18, то возможно, Росиия страна победитель имела бы черноморские проливы, деньги по репарациям, но, как говорится, если бы у бабушки был ...то она была бы дедушкой