Алексей Конарев

Кто нибудь слышал про такое или делал?

Сегодня была у ведуньи, по поводу своей беды (ушёл парень) . она сказала что может вылить в полночь из воска наши фигурки, сделать заговор, а потом я их заберу домой, три дня они пролежат дома, а на 4 надо их выбросить в реку. Что это за приворот и стоит ли в него верить?

Татьяна Елисеева

Даже если сработает, оба не будете счастливы.

Сашуля Сухонос

Не держи человека, который хочет уйти. А то до тебя будет долго идти нужный тебе человек

Ра
Раушания

верить можно во что угодно...: -)...но я бы советовал другое... вам надо сварить ночью в пятницу на кладбище чёрного кота... это надёжное средство...

Ольга Ефимова

Действительно, беда так беда, лучше вот такой приворот используйте
http://www.youtube.com/watch?v=ojCBQwHrXl0

Каришка Кикачейшвили

Ведунья эта шарлатанка насмотревшаяся рен тв - смешала вуду и хрен из под воротни. Приколи булавкой фотку своего благоверного к кровати своей со стороны пола, вот те приворот. но смею заверить - что твой благоверный - не такой уж и благоверный и стоит ли тебе его ворожить-приворотами?

Ка
Кариа

Подозреваю те фигурки - ваши двойники, они за три дня впитают в себя ваши проблемы, а далее всё рассосется в реке. Думаю, если так, то все будет ОК.

Олеся Скворцова

Это не принесёт вам счастья. Может, он и будет рядом с вами, но будет ли это хорошо? Будет ли это естественно? Парень ушёл, но тут не магией нужно заниматься. Если парень ушёл, значит, либо это не ваша судьба, либо тут дело в вас. Какая магия? В вашем поведении, которое в основном не зависит от внешних поступков. Если вы поймёте, какие эмоции посылаете своему мужчине, думая о нём, какую энергию и проследите это, то это будет самая настоящая и грандиозная магия которая будет гарантировать долгий и счастливый брак без печальных последствий, если это, конечно ваша судьба, ваш мужчина. А если нет - то его ничем не удержишь. Магия сработает - уйдёт из жизни, помрёт, заболеет, только жить с вами не будет всё равно. А что вы думали? Да, такие случаи бывали. Пытаться приворожить мужчину без его желания и согласия на то - это большое насилие, это большой грех - вам за это потом расплачиваться. Я желаю вам счастья!!!