Евгений

задумался об открытие собственного чопа

Здравствуйте У меня такой вопрос, я тут задумался об открытие собственного чопа и прочитал в интернете что владелец чопа должен иметь высшее образование. И тут у меня возник вопрос можно ли получить лицензию без высшего образования? Так как я буду хозяином чопа а на работу найму себе генерального директора с высшем образованием. Спасибо

Оленька Понасенкова

Некоторые Депутаты не имеют вышки, а открыть предприятие просто не вопрос !

Blondinko Net

А с чего ты взял что вышка нужна???? Ничего подобного.. Конечно можно.... Если не разберешься сам то наймешь кого-нибудь на время