Галина Саратовцева

Можно ли взять юрисконсульта в ЧОП

Можно ли взять юрисконсульта в ЧОП по совместительству или на неполную ставку (какова мин. ставка?)

Sa
Saikal

можно взять кого угодно куда угодно был бы толк или легше одноразовые консультации а то будет ходить только штаны протирать и зарплату получать надо как в японии берут на работу всех с испытательным сроком на месяц если за месяц ничего толкового фирме не зделал свободен летают как пчелы только б приняли .

Алёна Маркова

Можно. Неполная ставка это обычно полставки). Но может быть меньше или больше-на усмотрение руководства.