Alexander Ignatenko

если я потравлю множество бездомных собак в своем поселке что меня ждет по уголовному кодексу??

статья какая нибудь есть на это?

Dghnmjygkl

Твоя аватарка не соответствует твоему внутреннему миру. Чем они тебе мешают? Я бы людей потравила, которые не следят за их размножением и безответственно относятся к тем кого приручили. У нас вечно подкидывают животных. Или дома продают а собак выпускают на вольные хлеба. Нужно всегда искать первоисточник случившегося и действовать в этом направлении. Вечно у нас все вверх ногами.

Алена

Статья есть-жестокой обращение с животными! У нас на районе такому любителю собак 2 года условно дали

Маргарита

тебя посадят 100% за плохое обращение с животными
и собаки на людей просто так не нападают только на таких дряней как ты

Лена

а чем они Вам мешают? они бросаются на людей? - если да, вызовите службу по отлову - пусть там решают, что с ними делать. а травить.. . как-то это жестоко.... жизнь бумеранг

Лилия

Ты хочешь сделать это общественно опасным способом, за это может быть реальный срок.

Св
Светлана

Кара небесная тебя ждет. Через какое-то время что-то случится с близким тебе человеком. Потом будешь рыдать в церкви: за что, я такая хорошая.

Светлана

а у меня острое желание приехать и отрезать тебе нос губы и выдавить глаз- не чего личного просто чтоб ты мразь всю жизнь мучалась . а статья жестокое обращение с животными .
а ну к стати искренне желаю чтоб тебя твои любимые быдло-люди по кругу пустили и за живо сожгли и твои дети сдохли у тебя на глазах.

Ал
Алёнка

А если тебя потравить? Как идея?

На
Надежда

А меня раздражает всякий биомусор типа вас. Проблема бездомных животных появилась благодаря старанию людей. Точнее нелюдей. И потравой (отстрелом ) этой проблемы не решить. Что до нападений на людей, то в 95% случаев люди сами провоцируют животных на такое поведение. Что касается покусов, то согласно статистике, лидерами являются породистые собаки которым достался хреновый хозяин. Далее, число людей, погибших от зубов собак незначительно. Больше народу в автокатастрофах погибает. И что делать прикажете? Автомобилистов травить? Зато число собак, убиваемых ежегодно оисчисляется миллионами.

Алена

Ничего. Но закладки в подсознании скоро себя проявят и будете мучаться...

Ал
Александр

Кол осиновый в голову тебя ждёт .