Регина Лукьянчук Шуран

Вы когда нибудь видели вежливых животных?

Мне сегодня черный кот дорогу уступил.: -)

О@
Ольга @>

А как же! Вот иду на кухню, а мои кошаки любезно пропускают меня вперед, справедливо полагая, так хозяйка быстрее накормит любимым кормом))

Денис Малинин

Которые бы открывали вам дверь и подавали лимузин, кланяясь?? ? Да, это мой выжла, у них это в многовековых генах заложено. Голубые дворянские крови! 🙂

Геннадий Солодов

Черный кот знает, что переходить дорогу человеку нельзя! Можно пинка получить!

Дм
Дмитрий

Вы когда нибудь видели психолога перед собой?

Мария Николаева

Хах, ну моя кошка всем дамам ручки лижет) хотя тот факт что она всех лижет не влияет?)

Светлана Чеботарева

Собаки, лошади.

Pavel Yurevich

Кошки часто так делают, у них это врожденное. Со стороны складываеться именно такое впечатление, хотя скорее всего они просто пугливые и осторожные животные. (я говорю о дворовых кошках)