Алёна Григорьева

влюбился навечно. помогите а кто повешусь!

читать много но тут вопрос интересный!
если хотите повеселится не читайте, совсем не весело! !
закончил школу, в моем классе была девочка, влюбился сам не понял как хотя и не нравилась (
люблю её уже пол года. а она интелегентка и эгоистка. у меня бфл переходный возраст добивался её как мог было красио ей навилось я балдел от этого. но не как нихватало смелости предложить ей встречатся.
и ту выпускной переходнай возраст закончился и я стал самим собой. думал хоть поцелуемся, но все пошло куда лучше.
подружилась с сетрой и мамой отца нет. сосались всю ночь было очень круто, я почувствовал что она мне нравится, на немакала что будет очень скучать по мне. я не глупый не думайте что я идиот. это был самый счастливый день в моей жизни, я никогда не испытывал такова. такой девушки мее больше нет.
но через день она пишет что нам нужно поговорить. я думал все! мы будем вместе, но тут она пустила меняв аут.
сказала что ты мно очень нравишся, но не можем быть вместе потомучто я немогу забыть бывшего парня он для меня на всегда, извини что дала надежду я просто потдалась эмоциям, пообещай что мы будем общатся.
после этого целыми днями глаза слезятся, напиваюсь и бью кулаки в кравь, мама уже тоже не может терпеть, я незнаю что делать может повесится как мой дядя, но это глупый выбор, может я встречу другую а межет буду любить дашу вечно.
я незнаю довится её опять или просто забытть, мои звонки збрасывает.
мне очень плохо как мне быть? ?
модератор не удаляй будь любезен.

фото для достоверной

Вера Ахонина

Если ты так же и говоришь, как пишешь, то лучше вешайся....

Александр Тарханов

Вот ты и познал горечь потерь, это только начало. Добро пожаловать во взрослую жизнь!

Катюшка Крынина

а она не красивая- чо влюбился то

Вита Демихова

не слушай никого. безответная любовь всегда больно. только слабые люди уходят из жизни. . подумав, что нет другого пути. . а сильные добиваются, ну или просто хранят в сердце эту любовь. живи, радуйся жизни. знаешь как говорят? если тебе плохо, посмотри на тех, кому еще хуже!! ! и ты поймешь, что твои проблемы это ничто. по сравнению с тем, как живут другие люди. всегда есть сравнение. если у тебя есть мозги, ты поймешь меня!

Анастасия Анисимова

больше четырех лет человечиский организм не способен любить, щас ты говоришь что будешь любить ее вечно но это говорит твое подсознание, нечто не вечно все тлен.. понимаешь как бы сейчас она в твоем сознании занимает основное место. Главное щас ей не надоедать а то она разозлится, а тебе надо занятся сублимацией например подайся в спорт и на время поставь перед собой цель быть охуеенным парнем качком таким крутым и девушки начнуть к тебе тянутся а она может пожеелеет что так поступила а если будешь ей надоедать и трезвонить то онат будет злится

Elena Agapova

ничего не делай не поможет! не думаю что тебе жалость нужна! просто при встрече с ней делай вид что пебе она пофиг! тогда она сама все наладит или никога ничего не будет! чем больше пофигу нам люди тем больше любят они нас!

Маня Манкевич

Антоша, будь мужиком! Через эту боль все проходят, перетерпи- ради мамы, сестры- один ты у них...

Фёдор Факушин

подрастешь-все поймешь. вешаться не надо. у меня сын топиться бегал. сейчас смеется, над собой дураком

Наталия Червякова

вот да!! ! я в улете страдает же народ фигней!! ! :)))

слушай простую истину НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ, если она парится о другом хахале, то нафиг она тебе?
будь умней, на ЛАМАЙ СВОЮ ЖИЗНЬ!! ! вокруг полно других девушек и не эгоисток как твоя бывшая типо "возлюбленная"!!!
Может любви вообще и небыло, откуда такая уверенность?

Вячеслав Багаев

Мой тебе совет, забудь, забей, не общайся. Если нравился то вернется сама. Некоторые девушки любят пудрить мозги не зная сами чего хотят. Надо ставить себя на равных, да значит да, нет так нет гуляй. Любовь зла как говориться

Наталья Косарева

ЗАБУДЬ ЕЁ!!!!ПРОСТО ЗАБУДЬ!!!! ПОЙМИ ЕСЛИ ДЕВУШКА ГОВОРИТ ЧТО НЕ МОЖЕТ ЗАБЫТЬ БЫВШЕГО ПАРНЯ, ОНА НЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!! Я ДУМАЮ ЧТО ПОТОМ ОНА ПОЖАЛЕЕТ ЧТО НЕ СТАЛА С ТОБОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ, НО ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА У ТЕБЯ БУДЕТ ЖЕНА И ДЕТИ!!! Не стоит из-за несчастной любви вещаться, лучше уехать куда нибудь подальше, где её точно не будет, найти девушку, даже не для любви просто что бы не скучно было! Ты сам не заметишь как забудешь о ней!
Если тебе будет легче у меня тоже самое было, любила парня, а он меня нет (честно целовалась с ним, была счастлива, но потом поняла что не нужна и просто забыла) .
Сейчас счастлива у меня есть любимый человек, а о том что когда то меня чуть не убило, не вспоминаю!
И скажу еще кое что, думать что ты самый несчастный человек на планете, не стоит. У нас у каждого либо уже был удар в спину, либо еще будет..

Альберт Пак

Не вижу цвета ваших глаз и может она волос красит, в общем давай иммунитет посмотрим сообщи цвет глаз и волос ваши обоих! hobick@mail.ru