Чугай

сон короче непонятный

Вот сон. Итак, не особо помню, как начался сон, помню фрагмент, там, где я с девушкой целюсь, трогаю её и. т. п.
Следующее, иду я по коридору бывшейшколы, где раньше учился и до заворота остается где-то 5 метров и тут я встречаю её и она меня видит и говорит: "Та не надо :)" но говорит не с отвращением. На ней была короткая джинсовые шорты, красивые ножки и губы в красной помаде, ну просто ммм.. .
И вот начинаю я её целовать и я как бы иду назад, а она на меня и целуемся так ( и так дойдем до конца коридора) . Потом спустя 10 секунд, я открываю глаза, но продолжаю целовать её и вижу рядом с ней идут парень, или вообще не понятно кто. Но она держалась с ним за руку, в то время, когда я её целовал. А он идёт такой не напрягается, что лицо, что кирпич - одно и то же.
Я вообще думал, что он мне клепанет, но ничего не случилось.
Ну.. и так мы поцеловались и потом я не особо помню что сказал и пошли куда-то.
И самое странное, что я её вообще не знаю. Когда было утро, помнил её лицо отлично, а сейчас забыл.
Ну так что это?

Александра

Половое созревание.)))))))

Наталия Шилкина

Не кушай наночь и не смотри порно перед сном.