Анжелика Качалина

Женаты 6 дней, а она хочет уж развестись по глупости! что делать?

Жена засекла, как я смотрю в интернете на других девушек в соц сетях, обнаженных тоже. Мы поругались и я её послал на х.
Теперь она уехала к маме и подает на развод. Что делать???? Разве это так весомо?

Сергей Редькин

Да, милый друг, в семейной жизни всё весомо, а особенно не внимание и посылание куда подальше,,, !
Нужно было не ругаться, а оправдываться ;
"да, посмотрел на других и понял что ты лучше всех! " и скандала бы не было! Обидел ты её,свою единственную!

Антон

Это не она, а её мама подаёт на развод.
Что делать? ! Почаще "маму" посылай.)))

Вера

не переживай. . она натрахается и вернёца..

Юлия Куранова

если за её счёт, то хоть щас! пущай катится!

Андрей Кураев

Я бы тоже развелась. Женат 6 дней, а в интернете на других смотришь. Тебе на жену смотреть нужно и ей внимание уделять, а не телкам из интернета. Сейчас интернет потом измены. Проходила через такое с бывшим, сначала типа общение в сети с другими, потом пошел по койкам прыгать за спиной. Ушла сама.

Анатолий Алексеев

Это далеко не глупость, а невнимание и грубость с вашей стороны. Поругаться, да еще и послать, а дальше ей чего ждать. Правильно и делает, зачем зря время терять.

Саня Яшин

весомо то, что ни она, ни ты неготовы к семье

Александер П

Ну и ..,да разводись и живи с нами в сети! Чё плохо что ли, мы не пахнем и нас кормить не надо. нас кормят, вот только без женских гормонов останешься, но найдёшь другу промежность.!?

Василий Жирнов

сам виноват.. не зря говорят: "то что имеем не ценим, а потирявши плачем"

Танюшка Бахвалова

незачем таким мудакам заводить детей, естественный отбор

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Развод и срочно истерично. Потом все взвесишь ))))
Это прикинь еще ни чего не было а уже геморой на все мыло....