Игорь Коробков

Я учусь читать характер человека по его лицу. И мне нужно на ком-то тренироваться. Пришлите фотку!)

И лучше не свою, так вам будет легче оценить. Или если хотите свою и ещё кого-нибудь. Я вам отвечу. Напишите потом на сколько % я права.

Алёна

Это я на Таврийских играх

Ек
Екатерина

Пожалуйста! Но халтуру не приму! Воть! )))

Ан
Анна

Читай, я такой какой есть. И напиши мнение.

Евгения

Физиогномика эта телега называется)

Елена

дамболдар чтоли?)))))))))))

Ир
Ирина

А вот, я, как на ладони!!!

Кравченко

:-))) Смотри на моей аве и отгадывай.

Дина

Слушай, круть!! ! Давай вместе, мне тоже интересно это!! ! Можешь в агенте авторизацию скинуть???