Ок
Оксана

а ты бы.. . в гражданскую.. . пошла бы в мою дивизию пулеметчицей ???)))

Алексей Абакумов

Ненене, я ток на амбразуру)

Антон

ага а я бы подающим боеприпасы был))))

Ан
Анна

У меня имя другое! Я не плохой теоретик! Воть! )))))) А на практике могу вспылить и дрова порой наломать! ))))))))

Владислав Плотников

Если бы жила.. , и болше не куда бы было пойти, то пошла бы за хороший заработок! А ты что так стар..!? Чё было дело а тперь каешся, без пулемётчицы обошлось..!?