Зайлабидин Мурзакулов

У меня давно напрашивается вопрос: Зима! твоюж дивизию, ты где шляешьси?:)

Катюша

скоро буду) ) я на Сейшельских островах)

Sergey

Не зови, а то при встрече одновременно замерзнут ноги и макушка)))

Иван Маркелов

в Астрахани она )

Кристина Остроух

а5 !!!твою мать ---какая нахрен шуба? я ж те тока в том году новую фуфайку со склада принёс!!!

Александр Олейчук

Коньки, лыжи, санки - многообразие предложений проведения зимнего сезона. Поэтому дома сидеть не до сук. Не до них.