Алексей Иванов

Проблема такая, плавает экран монетора

Сестемные данные отличные, думал проблема в видюхе, стояла HD7770 поставил (купил) HD 7870. Драйвер на монитор не установлен, работает через каталист на стандартных настройках, бля, я паникую, не монимаю в чём проблема, подскажите пожалуйста что попробовать, а то жесть, игрухи которые требуют капейки от системы тупят так, будто у меня древний комп, не все правдо, но есть, самое главное оличие, плавает экран (((

Владимир Крикунов

что значит плавает, опишите подробнее, какой монитор, как себя ведёт. (если можно фото)

0Ин80

Ну вынь из водоёма монЕтор-то.