Елена Кислинская

Видеокарта или монетор

Здравствуйте. Я вчера ночью выключил компьютер и лёг спать. Утром, когда проснулся, заметил, что монетор у меня не работает. Я переключил его в другое гнездо системного блока и всё заработало. Но лучшебы не работало... Передвигаю окна, передвигаются рывками, листаю сайт, листается рывками и оооочень медленно... Никакие игры не запускаются, всё ужасно тормозит. Подскажите пожалуйста что делать!?!!

Николай, компьютер не видит получается видеокарту.... Тупо вот везде, где я не смотрел, нигде не пишет. Не в "Выполнить",не в свойствах компьютера, не в Евересте!!!

Александр Джамалов

Одна видюха возможно погорела, другая без драйверов. Проверяй ту, к которой подключал ранее, а на эту ставь драйвера, чтоб пока как-то работать...

Ирина

переустановить драйвер видеокарты

Видимо вставил в слот интегрированной видеокарты. Нужно смотреть что с той, которая стоит, скорее всего придётся менять