Виталии Илькевич

чем отличается планшет интуос от бамбу фирмы ваком?

нужен для рисования всего, работы в разных програмках. желательный размер А5.
интересны их заметные различия в линейке.

Артур Иляхин

степень нажатия пера у интоуса выше, так же у него есть угол наклона пера, когда у бамбу он полностью отсутствует, есть быстрые клафиши и прокрутка (лично я ими постоянно пользуюсь) , так же интоус можно подключить дистанционно только нужно докупить аккамулятор с адаптором, и на ощупь интоус приятнее, особенно интоус 5
Особо разницы нет на чем работать как по мне, на работе бамбу, дома интоус 5, одинаково рисовать по большому счета, хотя горячих клавиш и колеса не хватает на бамбу, наклон пера использую оооочень редко. А так для работы любой планшет подойдет от вакома)))