Дарья Белявская

Планшет ваком - в приложениях adobe глюк

Система windows 7, везде все работает нормально, но в адобовских приложениях касание стила распознается, как щелчок правой кнопкой, а не левой. Дрова переустановил - не помогло. Что делать?

Дмитрий Кислицын

Ни разу не пользовался, но... может таки заглянуть в настройки устройства в родном софте или в системном?

Роман Любимов

На всякий случай: Пуск - все программы - планшет Wacom - Свойства планшета.

Екатерина Афиногенова

в настройках драйвера выбери настройки, может настройки дров мышки под левш глючат. у вас какая мышка?

София Борисова

Уж если Tы Сам не знаешь, то уж точно никто не подскажет ...XD

Мария Романова

Ну, проблема в общем Интернету известная. И, похоже, дело всё же в настойках Windows: http://silverbling.blogspot.ru/2009/10/pressure-sensitivity-problem-with-wacom.html

P.S. Да, и к указанному по ссылке надо заглянуть ещё во вкладку Flicks и снять отметку с Use flicks to perform common actions quickly and easily.

P.P.S. Как это выглядит и называется в "русской" семёрке - не подскажу, к сожалению.