Анатолий Павлович

вебмани задержка с потупление денег Беларусь

Положил сегодня (суббота) на вебмани денег, они до сех пор не пришли! С чем это связано придут ли они вообще?
кошелек указал правильно

Маруся ******

Если не придут в течении 2 часов звони в тех поддержку. я позвонил после 3 ч и мне их положили

Оля Дембицкая

Проблемы у них сейчас, возможно как то это и связано, так что ждите. WebMoney надеется на разблокирование счетов в ближайшее время