Юлечка Мусатова

Как удалить internet sucuruty pro

Установил internet sucuruty pro на ПК эта программа блокирует доступ к интернету и программам помогите

Александр

удалить обычным способом и затем почистить реестр от её остатков

Денис Петроченков

Через панель управления, далее программы и компоненты и чистить реестр.
А какой виндовс?

Ваня Канин

если не удаляется с удаления программ, то есть программы для удаления антивирусных программ. пишите если не получится объясню