Владимир Самыгин

как удалить internet securuty pro

винда 7 программа блокирует интернет и другие программы расскажите подробно о том как удалить эту программу

Todasca

Пробовал давно снести на Висте в одной крупной фирме (был вирус и каспер не увидел ничего) , не получилось, просто отключил, а так только сносом системы...

Дмитрий Кондраков

Войди в систему с учетной записью Администратор. Пуск- Панель управления- Установка/удаление программ. Выбери программу и удали.