Aльбина Герасимова

Не работает клавиша Backspise.

Че делать? че это может быть? Ни че не проливал на клаву! Робило робило и перестало. Сначало при написании текста удаляло а теперь вообще не работает клавиша. не в браузере не в текставых редакторай не даже в "Блакноте" . Вообще нигде! Че делать то? Че это может быть?
посоветуйте что ли!

Ки
Кирилл

Попробуй купить новую клавиатуру.
Или прочистить эту, протереть контакты спиртом.

Ярик

вначало слова и кнопка "делит"....если срочно что то отредактировать нужно. Ну а ремонт... таким вещам сложно его сделать. Джениус новая 150 рублей обычная....

De
Denis

Бывает, бывает. Это неизлечимо, только новую покупать. У меня как-то кнопки "ы", "в" и "а" отказали, разобрал посмотрел вроде всё нормально, а не работают.