Анастасия Москвина

Вши только живут на бошке

Ринат Нурбаев

Нет, на лобке тоже

Ирина Аралова

не только, вши могут жить там где много волос 🙂 ну вы поняли

Олег Сидоров

В поисковике не искали?

Ольга Фролова

И есть ещё платяные вши.

Екатерина Нефёдова

Вши только на бошке, но есть мандавошки, которые живут на лобк*

Наталья Бутылкина

Вообще то есть 3 разновидности :вошь платяная, вошь лобковая и вошь головная (вроде так называется) . Платяная живет на одежде, лобковая на лобке и головная на голове...

Павел Горбелев

грамота так и прёт.. . Особенно из бошки...

Света Миронова

Есть разные виды вшей : головная вошь, платяная, лобковая - все они паразиты и питаются кровью. Главная опасность вшей в том, что они являются переносчиками очень серьёзных заболеваний - сыпного и возвратного тифа. Их близкие родственники пероеды и пухоеды паразитируют на птицах. В общем, вся их родня сплошные паразиты.:)

Оксана Исаева

Не-а! Вши ещё бывают лобковые и платяные