Александр Черагин

Как живут вши знакомые работающие иногда в "массовке" в кино ? 🙂

Marishka

интересно. . а если тебя уговаривают "побыть в кадре" -ибо офис рядом с Ленфильмом и регулярно там что то снимают а вся съемочная шайка обедает в одних и тех же с тобой кафе-это массовка или? ))поддостали уже. нормально мы живем))

Юля

один такой знакомый есть. живет обычно.

Юл
Юлия

У меня нет знакомых вшей)))))

Ир
Ирина

Они в коробочке ползают. При надобности садим по бошкам и массовка начинает бешено чесаться. Классно так!