..........aselya Akirova........

можно ли похудеть и на сколько примерно если есть помидоры и огурцы и пить воду и зеленый чай

Яна

При таком рационе обмен веществ замедлиться, а сгорят лишь мышцы, для девушки это конечно не очень критично, но все таки.

Оксана

Можно ) За неделю 3-5 кг уйдет. Все зависит от начального веса. И не меньше 2 литров воды ( ОБЫЧНОЙ) в день)))

Гульнура

Так можно себе весь обмен веществ угробить и лечиться потом долго и дорого