Иван

листья малины для стимуляции?

41 неделя! сегодня начала пить листья малины! скажите кому это помогло для сттмуляции родовой деятельности и через сколько может подействовать

Lemand

Не листья малины надо пить, а в роддом ложится немедленно..

Ильнара Насырова

говорят, секс хорошо стимулирует

David Region

Листья малины обладают противоспалительными, отхаркивающими, кровоостанавливающими, антитоксическими свойствами, повышают иммунитет. Листья малины используют как жаропонижающее, а еще содержат вяжущие и дубильные вещества.

Андрей Мартынюк

секс стимулирует лучше.... или поднимание по лестнице.. или мытье полов....