Ян Иванов

в Украине можно назвать девочку Изабеллой?

Андрей Новичков

Почему нет, можно конечно.

Лёшка Иванов

Если папу зовут Моисей - непременно нужно так назвать.

Александр Толмачёв

Довольно красивое имя, но вот на редкость тут=)

Ирина

ахах) ) нет) ) сначала смотайся за рубеж) там назови) а только потом возвращайся))

Ки
Кирилл

Горилкой было-бы патриотичнее.. . :)))

Андрей Киреев

Хоть как можно хоть 666!!

Татьяна Могилевцева

В Украине можно все.

Егор Дашев

Нет, только Арабеллой.

Елизавета Фролова

Да хоть и Васей назови...

Емельянова Алена

да хоть белоснежкой

Михаил Кузьмин

Изабелла.. . Вот чего вас хохлов тянет на всякую хрень, а? Вот видишь ник или имя в анкете: Снежанна, Ангелина, Альбина, Дарина, Изабелла, Марианна - сто пудов с хохляндии. Вам чё там скучно что ль? Или это единственное, что вы можете выдумать? Какая нахрен Изабелла?? ? Одарка -блеать, и не ипёт.