Аня Евланова

а почему пётр первый не женился на екатерине второй? она больше зарабатывала и он психовал ?

На
Наталья

Да, в истории много странных моментов. Например, почему Сталин не женился на Иване Грозном. Ведь разница в веках - это такие пустяки...

Гу
Гузель

номер 2 не чета номеру 1

Екатерина Мельконовицкая

Чем брать нищую гейсенскую принцессу, лучше женится на богатой царице Египта - Клеопатре.
Да и не изменяла бы она ему, возраст не тот.

Натали

Посмотришь на вашу аву и понимаешь, что умного вопроса - не жди.

Kattabek Gaffarov

стала бы Алиса Цербская выходить за этого монголоида проглотившего аршин... вот ещё...

Алёна Калинёва

Он сделал лучше - женился на Екатерине I)))

Анатолий Гринчук

Шутите или троллите?