Олег Панк

а какие у вас планы на ночь? Кроме спать и жрать?

Alexandra

и смотреть фильмы

Rasul Abdullayevich Bekeshov

на Ответах по сидеть до утра планирую))))))))))

Маргарита Алексеева

еще от жары подыхать

Joni Si

Допить чай и сходить за мороженым в ларёк, очень вкусное с шоколадом и орехами в брикете с гуава вареньем !

Ума Магомедова

Посрал вот...

Ульяна

Нажратся, как скотина, но хреново мне любимый сучара даже не звонит!

Анна Шестакова

Мучиться от бессонницы, просматривая ВВС.

Накип Д.

Белье на балкон вывесить...

Зоя Волкова

курить забытый 20 лет назад учебник по химии )

Юрий Николаевич

жду когда подзарядятся наушники и фильм уйду смотреть.

Co
Constantin

Будильник поставить, чтобы на работу завтра (то есть сегодня уже) не проспать

Алена Киевская

ну, пожратушки мы уже сделали, сейчас кино и ответы, и параллельно что-нибудь приготовлю из еды на завтра, пока прохладно, ну а потом, как пойдёт.

Анастасия Егорова

ночью последняе делать не желательно может случится заворот а вобче фотографя у вас ребетенка и на што ж тода намекаете

Галина Саратовцева

Неааааа
Я сперва жрать, потом спать.